Лучший информационно-развлекательный контент для девочек на канале Gulli

Лучший информационно-развлекательный контент для девочек на канале Gulli

Самые популярные программы канала

Русскоязычная версия французского канала «Гули» впервые вышла в эфир в 2009 году. Изначально канал был ориентирован на детскую и подростковую аудиторию возрастом от 6 до 15 лет, а также родителей. По заявлению правления канала, нынешняя ежедневная аудитория зрителей достигает 8 миллионов семей, живущих в странах СНГ, Европы и Балтии.

Канал Gulli на протяжении последних пяти лет признан как ведущий семейный канал Франции, где его аудитория составляет свыше 26,5 млн. семей.

В сентябре 2016 года правлением канала был проведён эксперимент, впоследствии давший толчок к изменению тематики и переориентированию на новую целевую аудиторию. Причиной стал запуск программы Girl Power, собиравший настолько большую аудиторию, что сначала было принято решение увеличить его эфирное время. Со временем стало очевидно, что и этого шага мало. Поэтому сменилось название на канал «Гули Герл», а эфирное вещание переориентировалось на девочек 4-15 лет.

Самые популярные программы канала

Канал занял пустующую нишу в эфирном списке Российских каналов. Внимание к зрителям и их интересам заметно по тому, какие программы выбирают для наиболее рейтингового времени. «Клуб Винкс», «Монстер Хай», «Девочки из Эквестрии» и серия полнометражных мультипликационных фильмов про куклу Барби и её друзей гарантированно не оставят вашу дочь равнодушной.

Помимо этого, канал предлагает уникальный для российского зрителя контент – в частности, молодёжный сериал «Chica Vampiro», ставший настоящим феноменом среди подростков Европы и США.

При этом канал сохранил объёмный информационно-развлекательный блок, ориентированный на смешанную аудиторию и мальчишек. Он предлагает лучшие сериалы, среди которых нашумевший ремейк «Могучих рейнджеров», головокружительный «Соник Бум», увлекательная «Спортивная команда» и «Уличный футбол Экстрим».

Обратите внимание! Канал Gulli Girl ведёт вещание круглосуточно, что особенно важно в условиях такой огромной страны, как Российская Федерация. Где бы ни жила ваша семья, круглосуточный эфир канала позволит детям проводить время со своими любимыми героями, обучаясь в игровой форме или наслаждаясь поучительными сюжетами мультипликационных фильмов.

Для взрослых канал предлагает отличную возможность понять мир интересов дочери-подростка и подобрать общие темы для разговоров, преодолев тем самым преграды, возникающие порой между детьми и родителями в подростковом возрасте.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение