Телеканал Майдан – музыка Татарстана и мира!

Телеканал Майдан – музыка Татарстана и мира!

Какие проекты популярны в 2017-м?

Интересный факт

Если татарский – ваш родной язык, и вы хотите смотреть музыкальные передачи и шоу о культурной жизни Татарстана, смотрите телевизионный канал Майдан ТВ, установив приложение Wifire TV на смартфоне или планшете! Канал в эфире с лета 2011 года.

Какие проекты популярны в 2017-м?

  • «Казан кичлэре» – в выходные дни в рамках этой передачи вас развлекут своими шутками ведущие Илгэрэй и Фаниль, а также приглашенные в студию телеканала Майдан TV артисты, обожаемые многими. Зрители могут задать им вопросы, причем не возбраняется интересоваться даже самыми пикантными темами.
  • «Челтерле хит» – демонстрация самых популярных (набравших наибольшее количество просмотров за неделю с момента выкладки) новинок интернет-портала Youtube. Эта передача позиционируется каналом Майдан как самая честная программа на TV.
  • «Яшлегем чишмэлэре» – если существует машина времени, то это программа, которую демонстрирует татарский канал Майдан TV. В студию приглашаются люди, оказавшие влияние на культурную жизнь Татарстана. Композиторы, певцы, музыканты рассказывают, как раньше пели и танцевали, чем жили и на что надеялись.

Интересный факт

Аудитория канала – 3 миллиона зрителей в более чем 300 городах Российской Федерации.

Смотрите татарские развлекательные программы благодаря Wifire TV!

Хотите смотреть ТВ Майдан в HD-качестве на устройствах, которыми управляют операционные системы iOS или Android? В таком случае, предлагаем вам протестировать в течение 3 суток наше приложение Wifire TV, которое сделает доступным телевидение Татарстана. Кроме того, вы сможете смотреть еще более 180 каналов, тематика эфира которых весьма разнообразна. Ток-шоу и научно-популярные программы, новости, передачи о культуре, детские программы, аналитика и прогнозы рынков, фильмы для взрослых, сериалы и лучшие образцы анимации, а также многое другое появится на вашем экране с Wifire TV!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение